воскресенье, 19 января 2014 г.

Какой маникюр сделать стюардессе?

Я уже не раз говорила, что стюардесса - это настоящее лицо авиакомпании, поэтому внешность у нее должна быть неотразимой. Стюардесса обязательно должна следить за собой, особенно это касается маникюра.
Когда Вы приходите на собеседование стюардессы, вы должны показать, что Вы умеете следить за собой, а работая стюардессой Вам нужно помнить негласное правило - Вы всегда должны быть ухоженной, красивой и неотразимой.
Маникюр может делать не каждая девушка, а стюардесса обязана. Каждый раз идти на сеанс маникюра - достаточно дорогое удовольствие, поэтому качественный и профессиональный маникюр нужно научиться делать самой. Как вариант - пойти на курсы маникюра, но можно также изучить принципы маникюра на таких дисках:
Купить эти диски Вы можете, перейдя по картинке. В течение 48 часов заказ должен быть отправлен. Заранее платить ничего не надо, оплата происходит при получении дисков в почтовом отделении. Лично я пересмотрела все 4 диска и многому научилась. Раньше я не умела делать маникюр, и мои ногти были не такими красивыми, а сейчас многие люди восхищаются моими ногтями.
Кстати, изучение принципов маникюра может быть необходимо не только для себя, но и для будущей работы. Кто знает, может быть Вы получите огромный опыт на своих ногтях работая стюардессой, а после работы стюардессой откроете отличный бизнес на маникюре или педикюре. Станете отличным мастером. Это очень ценный опыт в жизни. В дисках есть также такой раздел, как свадебный дизайн ногтей, можно делать свадебный маникюр за деньги, если дело пойдет, и тем самым, неплохо зарабатывать.
Ногти стюардессы можно разукрашивать, главное - чтобы маникюр был аккуратным.
---
Если Вы интересуетесь магией, рекомендую Вам почитать тут, что такое любовная магия, а также можно пообщаться со специалистом по любовной магии.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта