понедельник, 6 января 2014 г.

Как узнать, где в данный момент находится самолет?

Российских сайтов для подобной информации я еще не встречала, а вот среди зарубежных могу рассказать о сайте flightradar24. Здесь можно узнать о местонахождении любого самолета в данный момент. Найдите самолет, наведите на него мышкой и нажмите, чтобы получить подробную информацию.
Сразу же Вы увидите фотографию самолета, авиакомпанию, которой он летит. Там же узнаете об аэропорте направления и об аэропорте отправления. Это специальные буквенные обозначения.

Если Вы занимаетесь облицовкой пола или стен, рекомендую здесь купить керамогранит: ссылка, специальный керамогранит для облицовки.

Также можно узнать об ожидаемом времени прибытия по московскому времени. Там же есть информация о высоте, на которой сейчас летит самолет, только она не в метрах, но все равно такая информация присутствует.
Лично мне очень интересно наблюдать за очень быстрым движением самолетов по небу, в небе в данный момент летит очень много самолетов, и очень много людей, каждый куда-то направляется - кто-то по делам, кто-то на отдых, кто-то из отдыха. В общем, интересно это все.
Больше всего самолетов в других странах, в России их не так много, и в России больше всего самолетов всегда сконцентрировано у столицы Москвы, у Питера немного. Также больше самолетов по направлению к Европе, как показали мои длительные наблюдения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта