вторник, 21 января 2014 г.

Как запоминать людей и разбираться в них, особенно на собеседовании

Работая стюардессой, я встречаю многих людей на работе и по жизни, и сама собой, у меня появилась такая проблема - я плохо запоминаю людей. Особенно плохо я запоминаю их имена. Ведь у большинства людей одинаковые имена. Редко когда встретишь человека с редким именем, и то он быстро запоминается. А вот такие имена, как Владимир, Ольга, Ирина, Александр - бесполезны в запоминании. Тем временем, в КГБ ведь как-то удавалось запоминать людей! На страницах интернета мне встретился интернет курс о том, как максимально эффективно запоминать людей, вот он. Оказывается, существуют определенные методики запоминания людей. И от этого повышается гибкость интеллекта.
Узнала удивительный факт, оказывается умение запоминать людей существенно влияет на карьеру или бизнес. И многие древние люди считали, что если человек умеет запоминать других людей, он станет великим человеком. Думаю, в этом что-то есть, и не все так просто. Работая с людьми, можно добиться огромных высот. Ведь мы многое не видим в людях, и многое в них не запоминаем.
Этот вебинар также учит разбираться в людях. Говорят, что если мы полностью научимся разбираться в людях, мы можем стать несколько успешнее. Согласитесь, даже если прийти на собеседование и разобраться в человеке, который проводит собеседование, понять его намерения, то можно с успехом пройти любое собеседование. То же касается и пассажиров Может быть, пассажир бизнес класса хочет предложить Вам работу у него, более престижную и оплачиваемую, но Вы все заняты работой и не подходите к нему. Но все было бы иначе, если бы Вы чувствовали тонкости других людей. Это все реально.
Я думаю так: жизнь всего одна, и нужно прожить ее по достоинству, нужно научиться в полной мере разбираться в людях. Мы будем тогда более счастливыми, а наша жизнь станет более качественной.

---
Если Вы хотите узнать, что такое приворот, подробную информацию Вы найдете по этой ссылке. Вы найдете ответы на самые популярные вопросы о привороте.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта