вторник, 6 января 2015 г.

Как стать стюардессой в разных городах?

Если Вы живете в столице России, в Москве, то Вы можете устроиться в самые разные авиакомпании. При том, без предварительного обучения. Обучать бесплатно Вам будет авиакомпания.
Читайте здесь, как стать стюардессой в Аэрофлоте и в Трансаэро. Это две крупнейшие авиакомпании, которые вы можете выбрать для работы. Они наилучшие по зарплате, по условиям работы, также там бесплатное обучение, бесплатная медицинская комиссия. Если Вы знаете английский, прямо сейчас можете подать резюме. Подать резюме на стюардессу. Если не знаете английский на среднем уровне, его нужно изучать. Курсы английского для стюардесс по скайпу. По английскому проводится тестирование в любой авиакомпании.
Идем дальше.
Стать стюардессой можно и во многих других городах, но обратите внимание, что это сложнее! На очереди вторая столица России - Санкт-Петербург.
Читайте здесь как стать стюардессой в Питере.
Несмотря на то, что Питер - достаточно большой город, стать стюардессой в нем непросто! не всегда есть вакансии, набор ведется несколько раз в год, а не как в Москве - на постоянной основе. Поэтому знаю даже людей, которые вынуждены были сменить Питер на Москву для работы стюардессой.
Другие крупные города России:
Как стать стюардессой в Екатеринбурге? Все возможности для этого города.
Как стать стюардессой в Челябинске? Советы и контактные данные для жителей этого города.
Как стать стюардессой в Новосибирске? Актуальная информация для жителей Сибири.
Удачного трудоустройства!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта