воскресенье, 14 октября 2012 г.

Как стать стюардессой в Челябинске?

И хотя у меня с Челябинском не очень хорошие ассоциации, однажды встретила там человека, который немного подпортил мне многое, но как говорят, все хорошее делается только к лучшему. Поэтому с радостью расскажу, как же можно стать хорошей стюардессой или отличным бортпроводником в этом замечательном городе России.
1. Вариант номер один - это школа бортпроводников, которая предлагает платное обучение. Теперь об её расположении в г.Челябинск. Находится она на улице Красноармейская, д.55, ауд. 205,206. Для справок звоните по телефону 8(351)7503339. Обращайтесь по электронной почте skyjet-school собачка mail.ru со своими вопросами, Вам ответят.
2. Еще работу стюардессой в Челябинске предлагает авиакомпания Сибирь. По крайней мере, я точно встречала вакансию с работой в Челябинске на хэдхантере. Там и ищите! Надеюсь, что найдете!
-------
Хотите узнать, как работают игроки фондового и валютного рынков? Читайте об этом по данной ссылке, там Вы найдете много полезных советов.

1 комментарий:

  1. Добрый вечер,а в Перми куда можно обратиться по поводу работы бортпроводником(какие авиакомпании в Перми бесплатно обучение предоставляют?)Заранее спасибо

    ОтветитьУдалить

homepage counter счетчик сайта