понедельник, 2 апреля 2012 г.

Сайт о самостоятельных путешествиях

Путешествия - это то, что наполняет нас счастьем, дает нам отдохнуть от повседневных забот и работы. Зачастую мы уже не можем жить без путешествий.
Хочу предложить один полезный сайт, который окажется помощником каждому путешественнику - пассажиру или стюардессе. Мне кажется, что самые лучшие путешествия - это самостоятельные. Какими бы приятными не были полные экскурсионные программы, всегда хорошо быть хозяином самому. Сам выбираешь время, когда поесть, когда погулять, когда поспать, когда поплавать. Никаких правил, одна свобода. К тому же, самостоятельные путешествия экономят семейный бюджет. Сэкономленные денежные средства можно потратить на сувениры или развлечения.
Вот ссылка на блог о путешествиях: http://www.mytravelnotes.ru. Здесь предлагаются различные фотоотчеты из путешествий, которые помогут Вас выбрать интересное и незабываемое путешествие. Автор дает некоторые заметки о разных странах. Это очень познавательно и интересно. Автор рассказывает, что именно стоит посмотреть, где лучше остановиться, а где можно приятно посидеть и вкусно перекусить!
Автор знает все об авиакомпаниях и отелях мира, он даст правильный совет!
Здесь Вам расскажут, как и на чем сэкономить денег, и сколько будет стоить все удовольствие путешественника.
Дельные советы о том, как сэкономить на авиабилетах (а экономия может достигнуть десятки тысяч рублей), как лучше бронировать гостиницы самостоятельно, что посмотреть и в каких городах побывать.
В общем, читайте здесь все о путешествиях: Блог о путешествиях. Очень полезный и нужный ресурс для любителей хорошо и самостоятельно отдохнуть! Каждый день новые и интересные заметки!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта