вторник, 10 апреля 2012 г.

Стюардесса - непыльная работа?

Работа стюардессой - это пыльная работа или непыльная? Многим кажется, что работать стюардессой - значит несколько раз пройтись по салону, улыбнуться, передать еду, которую нужно возить на тележке. Никакой пыли!
Наверное, и правда, работа стюардессой, на самом деле, не пыльная. Однако она морально сложная. Первое время будет сложно понимать, что существуют наглые пассажиры, пассажирки-истерички, пьяные пассажиры. Особенно если рейс летит в Египет или в Турцию - это аврал. Многие ездят отдыхать по системе "все включено". Я понимаю и все одобряю. Я сама из бедной семьи, и это все понятно. Но многие считают, что если они заплатили за проезд и свой отдых, который всего один раз в году, то им просто обязаны. Хочу сказать, что это не так. У стюардесс есть свои обязанность - обеспечивать безопасность на борту, обеспечивать пассажиров питанием, отвечать на вопросы (но не мучить их). И если я не могу дать пассажиру то или иное блюдо по правилам нашей авиакомпании, все косяки летят на меня. Это очень сложно перенести. И знаю даже одну стюардессу, которая нагрубила наглому пассажиру и лишилась работу. Нет, все сделали правильно, что ее уволили. У стюардессы должен быть свой профессионализм. Она должна быть очень терпеливой, уважать каждого пассажира и стараться ему помочь. И никакой наглый пассажир не должен отбирать улыбку у стюардессы.
-------------------
Здесь Вы узнаете все про проблему под названием целлюлит, найдете советы по решению проблемы и узнаете причины появления целлюлита. Очень полезные статьи!
-------------------
Благодаря этому сайту частных объявлений Вы сможете снять квартиру в Новокузнецке без посредников, отправляясь в деловые или туристические поездки. Большое количество хороших предложений!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта