воскресенье, 22 апреля 2012 г.

Слушать ли маму?

Одна девушка очень хочет стать стюардессой, делает все возможное для этого, однако ее мама просто запрещает. Не хочет и все. При том находит этому ну очень глупые объяснения: к стюардессам относятся как к проституткам, там некогда будет присесть, что не так уволят... В общем, не думаю, что при планировании своей собственной жизни стоит слушать маму. Да, родителей надо слушать, или хотя бы прислушиваться, но не стоит разрушать свою судьбу. Ведь своей личное счастье человек строит сам, а не родители. Хорошенько все обдумайте, взвесьте все плюсы и минусы, почитайте рассказы других стюардесс, почитайте мой блог. Да, смена профессии, тем более на профессию стюардессы, - это очень серьезно. Однако, возможно, этого требует душа, это нужно сердцу. Возможно, без этого нельзя жить. Родители уже устроили свою жизнь, а Вам надо устраивать свою. И от того, как лично Вы устроите, зависит Ваше счастье. Будьте сильными! И главное, будьте мудрыми! Взвесьте минусы, возможно, следует себя поберечь и выбрать другую профессию. Только личная мудрость решит Вашу судьбу!!!
------------------
Если Вы будете в Киеве, то советую воспользоваться услугами одной компании, от которой я просто в восторге: rent apartments during Euro 2012. Она предлагает квартиры посуточно в Киеве. Адрес: ул. Малая Житомирская, 20г, Тел.: +38-066-2668922.
------------------
Любые операции с недвижимостью лучше доверить профессионалам. Рекомендую агентство недвижимости петрозаводск - лучшие объявления о продаже или покупке квартир, домов, дач, гаражей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта