вторник, 24 апреля 2012 г.

Что думают о стюардессах другие?

Посмотрите на картинку ниже. Она на английском, но ведь стюардесса должна знать английский почти в совершенстве. И хотя все стюардессы далеки от совершенства. Пожалуй, переведу :)

Итак, первая картинка. Идем по первому ряду слева направо и затем также по второму ряду.
Итак, что думают о профессии стюардессы другие? Ну, друзья стюардессы всегда думают о первой картинке. Они думают, что стюардесса - настоящая лягушка-путешественница. Она путешествует и путешествует, все время посещает новые места :)
Вот что думает общество о профессии бортпроводника - это вторая картинка. Стюардессы ходят на свой рейс такими кучками, работают, работают, работают...
Третья картинка - мужчины думают, что стюардессы - это девушки в коротенькой юбочке. слегка легкого поведения, все время уезжают в командировки, изменяют своим мужьям.
Четвертая картинка - что думают о стюардессах пассажиры. Ну, стюардессы все время бегают вокруг пассажиров с напитками, касалетками и предложениями дьюти-фри.
Пятая картинка - стюардесса сама думает, что она улетает в плавание, такая фея со своей волшебной палочкой.
А что стюардесса делает на самом деле - это последняя картинка. Так скучно сидеть одной, пристегнутой в кресле, во время взлета и посадки самолета.
--------------------
Этот сайт предлагает Вам смотреть без регистрации фильмы. Лучшие фильмы (в том числе и новинки) в отличном качестве совершенно бесплатно.
--------------------
Строительство дома лучше доверить профессионалу. Данная компания предлагает Строительство загородных домов под ключ. Вам не стоит волноваться о надежности Вашего дома, здесь все выполнят по высшему классу!
--------------------
Завести котенка - не проблема. Здесь найдутся котята в дар во владимире, вы заведете любимого домашнего питомца без труда, воспользовавшись объявлениями этой ссылки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта