вторник, 10 апреля 2012 г.

Какой вред наносят самолеты?

Самолет - это не просто бесследный способ долететь из точки А в точку Б. Самолеты приводят к очень серьезным выбросам, которые приносят огромный вред нашей атмосфере. Притом, обычный человек не получает никаких компенсаций от тех, кто постоянно летает и наносит вред. Человек живет в деревне, питается нормальными продуктами, дышит чистейшим воздухом, но вдыхает опасные для его здоровья пары, рискуя своим здоровьем и своей жизнью. Именно поэтому я однажды хотела покинуть авиацию. Ведь наша планета не настолько мистическая и не сможет родиться заново...
Самолет оставляет красивые беленькие полосы после себя. Это все случайно? Нет, в этой красоте есть и опасные вещества, которые опасны для птиц и для людей. Вредных веществ в нашей атмосфере становится все больше и больше, как следствие - возникают глобальные катастрофы.
-----------------
Если Вы не знаете, чем занять ребенка, а это нужно сделать быстро, то зайдите на сайт dibujos para pintar y imprimir, где представлено много-много детских раскрасок, которые можно сразу же распечатать.
-----------------
Чебоксары - очень интересный город для ПМЖ и инвестиций. Здесь Вы можете найти объявления, чтобы в дальнейшем купить квартиру в Чебоксарах от застройщика. Большой выбор частных и коммерческих объявлений.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта