понедельник, 23 апреля 2012 г.

Самолеты часто сталкиваются с птицами

Очень часто, особенно в последнее время, самолеты сталкиваются с птицами. Нередко случаи столкновения птиц приводили к приводнению (аварийной посадке на воду). Если в двигатель попадает птица, то это грозит его отказом. Нам это не сообщают по новостям, но самолетам приходится совершать вынужденную посадку. Сама с этим сталкивалась. Хорошо, когда есть где посадить самолет. Если нет, то ситуация обостряется.
Но работа в небе полна неожиданностей, и это нужно понимать каждой девушке, желающей стать стюардессой. Постоянные отмены рейсов, отсутствие графика, чрезвычайные ситуации как на борту, так и за бортом.
В общем, нужно быть готовым во всему и иметь очень крепкие нервы :)
---------------
На сайте http://i-bat.ru/ в г.Казань Вы можете приобрести аккумуляторы для ибп отличного качества. С ними Вашему компьютеру не будут страшны никакие перебои в электроснабжении!

2 комментария:

  1. Я хочу быть стюардессой, но вот мой страх мне мешает. Бывало, что я боялась летать, как пассажир, а тут еще и каждый день, может, даже по несколько раз. У меня прекрасное образование, я закончила школу с золотой медалью, выучилась на юриста, у меня никогда не возникало проблем со смены часовых поясов, со здоровьем. Я обладаю качествами стюардессы, но вот постоянный страх мне мешает. Мне страшно, что птица "залетит" в двигатель, что самолет совершит аварийную посадку или даже разобьется. Вот эти страхи мне мешают...

    ОтветитьУдалить
  2. А я считаю, что не надо бояться!!! Ведь в день вылетают тысячи самолетов, и что все что ли разбиваются. Если тебе, действительно, хочется стать стюардессой, иди и стань ей. И все запомните:"Мысль она материальна", если чего-то хотеть, это обязательно случится, главное самим поверить!!!

    ОтветитьУдалить

homepage counter счетчик сайта