вторник, 10 апреля 2012 г.

Здоровье стюардессы

Знаете пословицу "Где тонко там и рвется"? Благодаря этой пословице становится понятно, что здоровье нужно постоянно укреплять, чтобы оно было толстым и железным, тогда оно никогда не порвется. Да, работа в авиации опасна для здоровья человека, да, есть различные нагрузки, и физические, и моральные. Однако те, кто действительно здоров, работают на полную катушку и чувствуют себя отлично. Болеют только те, кто раньше болел или не лечился в нужное время. Постоянно следить за своим здоровьем - и будете работать до пенсии, до самых 45 лет!
Среди основных профессиональных болезней стюардесс можно выделить все, которыми страдают где-то 99 процентов стюардесс - это варикозное расширение вен из-за специфика работы и гинекологические проблемы из-за постоянной смены часовых поясов, вибрации и недостатка кислорода.
Но с другой стороны, работа, заработок денег - это всегда опасно для здоровья. Также опасно работать в офисе. Безопасным можно считать только правильно организованный свой бизнес, когда у Вас остается время на себе, и есть своя воля - что нравится, то и буду делать. Вот эта работа, да, она безопасная. Но для этой работы нужно много лет прикладывать усилия, развиваться, получать образование.
-----------
Отличные раскраски для Ваших деток Вы можете найти здесь: desenhos para colorir. Просто распечатайте, и пусть малыш раскрашивает. Это очень полезно для развития самых разных качеств у ребенка, а еще это быстро и просто.
-----------
Еще несколько лет назад поиски работы превращались в реальную проблему, одна сейчас есть множество объявлений, которые покажут Вам все вакансии в Набережных Челнах от прямых работодателей, а Вы выберете то, что Вам понравится.

1 комментарий:

  1. Также очень часто стюардессы не могут забеременеть. Причина бесплодия часто носит психологический характер. Я рекомендую Вам почитать статьи на эту тему на сайте могузабеременеть.ру.

    ОтветитьУдалить

homepage counter счетчик сайта