вторник, 24 апреля 2012 г.

Какие ногти должны быть у стюардессы?

Каждой стюардессе важно никогда не забывать, что ее вряд ли допустят на рейс с очень ярко накрашенными ногтями. Обычно ногти должны быть только пастельных тонов. Например, бледно-розовые. Лучше если будет французский маникюр. Кстати, носить кольца разрешается. Первое время к этому всему относишься спокойно, однако потом так это все надоедает, что так хочется в отпуске оторваться и накрасить ногти чем-то прикольным. Также у стюардессы всегда должны быть ухоженные ногти, и приятный макияж на лице...
Многие авиакомпании практикую предварительные уроки визажа, чтобы обучить своих стюардесс правильно краситься, делать правильные прически и правильный маникюр. Если подобных курсов нет, то Вас выдаются правила, в которых все регулируется. И лучше эти правила не нарушать, если Вы дорожите своей довольно непыльной и любимой работой :)
---------------
Если Вы решили сменить работу, то рекомендую отличный сайт, где можно найти множество объявлений о приеме: работа в Тамбове свежие вакансии. Постоянное обновление самых разных вакансий.
---------------
Поздравления с Днем Рождения в стихах Вы найдете на сайте www.pozdravlenia.biz. Отличные четверостишия, составленные талантливыми людьми, - незаменимый подарок на Д.Р.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта