суббота, 25 августа 2012 г.

Подходит ли работа стюардессой замужней девушке?

Подходит ли работа стюардессой замужней девушке? Здесь многое зависит от отношений девушки с мужем. Возможно, у нее муж такой, что и сам себе приготовит поесть, и деток в будущем накормит, и жену приедете встретить с рейса в аэропорт. А, возможно, он начнет ревновать даже к зубной щетке. Нужно оценить ситуацию индивидуально.
По поводу графика полетов. Я тоже замужняя девушка. Бывают выходные в 1-2 дня. Бывает, что каждый день полеты. Все по-разному. Но найти время на некоторые вещи порой очень сложно. Работа стюардессой - это катастрофическая нехватка времени!
Рано или поздно замужняя девушка понимает, что работу стюардессой нужно бросать. Вот и мой муж тоже ругается, чуть заболею - просит брать больничный, чтобы я осталась дома, потому что бываю дома редко. Смотрите сами, работа непростая. А дальше думайте сами.
----------
На сайте www.agat77.ru продаются украшения из натуральных камней: натуральный горный хрусталь и изделия из других камней. Невысокие цены и большой выбор.
----------
Если Вам нужна ткань хлопок оптом, обращайтесь на сайт www.leda-tkani.ru. Очень красивые хлопковые ткани по приятным ценам.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта