вторник, 7 августа 2012 г.

Как работается стюардессой?

Как работается стюардессой? Да все здорово. Хотя зависит от самого человека. Мне работается отлично, другая только стонет от тяжелого морального и физического труда. Но на самом деле жизнь такая, какой мы ее рисуем. Давайте будем сами художниками! Давайте нарисуем прекрасную жизнь и все будет здорово! Давайте чаще улыбаться, поднимать настроение себе и пассажирам. Тяжело ли работать стюардессой? Да я бы не сказала. Ведь очень часто тебя ждет отдых где-нибудь за границей, куда ступала нога далеко не каждого миллионера России! Красивые песчаные пляжи, милое солнышко! Тяжело ли это морально? Да я бы так не сказала. Работа как работа. Ну, бывают пьяные пассажиры. Но мы разве упали с Луны и не встречались с наглыми и агрессивными людьми. Таких полно в любой профессии. И не нужно делать из стюардесс девушек, которых отправляют на пытки. Физически? Да не очень. Все на тележках, слишком тяжелых вещей поднимать не надо. Для этого на каждом рейсе есть мальчики. Вот если нет мальчиков, то это да... Одна дверь чего стоит! Но этого полно в других профессиях, поверьте! Нравится ли мне работать стюардессой? Да, но у меня здесь свои интересы. И это моя жизнь. А понравится ли работать Вам - этого мне знать не дано!
Прежде чем стать стюардессой, взгляните на все преимущества и недостатки, оцените все плюсы и минусы. Может быть, Вам эта работа абсолютно не нужна.
--------
В последнее время стало популярным строительство быстровозводимых зданий. Здесь, на сайте trimo-vsk.ru Вы найдете информацию, рекомендации и все про монтаж сэндвич-панелей. Сэндвич-панели очень прочны, и с ними удобно работать.
--------
Хочу Вам порекомендовать интернет-магазин тюнинга Тойота. Много отличных вещей специально для данной марки автомобиля. Высококачественный тюнинг тойота ленд крузер прадо 150, доступные цены.
--------
Мечта каждой маленькой девочки - игрушечный домик для кукол. По этой ссылке продаются такие сказочные домики. Вашему ребенку понравится такая игрушка!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта