пятница, 14 сентября 2012 г.

Когда лучше начинать карьеру стюардессой?

В каком возрасте лучше начать карьеру стюардессой? Я бы сказала, что для начала подойдет любой возраст от 21 до 30 лет. Почему от 21? Я считаю, что до 21 года часто появляются у девушек неоправданные желания. Молодость иногда приравнивают у глупости. Вред для здоровья и угрозу своей жизни до 21 года мало кто обдумывает.
А потом уже думаю, что собеседование реальнее пройти после 21. Развиты различные психологические качества. Девушка уже может принимать обдуманные решения в сложных ситуациях.
Почему до 30. Во-первых, в современные авиакомпании гораздо проще пройти собеседование, если Вам 30 лет, чем если Вам 40 лет. Хотя я прекрасно знаю стюардессу, которая начала работать стюардессой в 40 лет. Многое здесь индивидуально. Хотела бы посоветовать не прислушиваться к чужим советам. Насоветовать могут много чего. А решение принимать Вам надо самой. Поэтому думайте сами, и решайте тоже сами!
--------
На сайте www.gismeteo.ua Вы узнаете, как будет погода в разных городах мира. Подробный прогноз погоды.
--------
Если Вас интересует недорогая недвижимость в Пене, то переходите по данной ссылке. Вы попадете на популярную доску объявлений, размещаемых с посредниками и без.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта