воскресенье, 9 сентября 2012 г.

Как начать работать стюардессой

Начать работать стюардессой Вы можете записавшись на собеседование. Все реально. Записываться можно на сайте авиакомпании. Можно также заполнять анкеты на сайтах типа хэд хантера, где авиакомпании разыскивают новых сотрудников. После записи подождите недели 3 в среднем, только потом ответят. Отнеситесь к этому с пониманием, ведь заявок много. Если Вам не отвечает авиакомпания, то скорее всего, у этой компании сейчас ограничен набор или Ваше резюме не устроило авиакомпанию. В данном случае ищите номер отдела кадров и звоните сразу в авиакомпанию. Если и это безуспешно, то ищите другие авиакомпании или ждите пока у данной компании начнется набор. Авиакомпании обычно не рассматривают заявки, присланные повторно. Пробуйте. Приходить сразу в компанию - не очень действенный метод, но тоже иногда используемый.
Это станет началом пути у работе стюардессой. С этого все начинается)))
----------
Если Вы хотите приобрести в Москве скутер, то отличным началом покупки станет изучение статьи по этой ссылке. Очень ценная информация о скутерах.
----------
Покупка машины начинается с объявлений. Всем желающим купить авто в таганроге, рекомендую посетить доску объявлений по данной ссылке. Есть фотографии машин и телефоны владельцев.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта