четверг, 13 сентября 2012 г.

Какие рекомендации я дала бы будущим стюардессам?

Какие рекомендации я дала бы будущим стюардессам? Попробую написать все, что я хотела бы пожелать, в следующем сообщении.
1) Еще раз подумайте о своем выборе. Работа стюардессой - это вечное отсутствие времени. Ревнивый муж может все испортить. Сначала Вам придется отказаться от длинных рейсов, а потом и от работы вовсе. С понимающим мужем жить можно, но тоже будет полно неприятностей. Нужно это принять и быть к этому готовым.
2) Если у Вас есть какая-то серьезная болезнь, не рискуйте своим здоровьем. Смысл жизни не в том, чтобы увидеть много мест и стран. А здоровье никогда не вернешь. И его отсутствие разрушает и личное счастье.
3) Пройти собеседование можно в любую авиакомпанию и почти в любом возрасте, главное показать себя понимающим человеком, готовым прийти на помощь в трудные минуты, всегда отзывчивым и имеющим в жизни свою цель.
4) На собеседование не пользуйтесь яркой косметикой, оденьтесь в строгом стиле.
5) Приучите себя чаще улыбаться и быть доброжелательной девушкой. Это Вам поможет в будущей работе, не только в период прохождения собеседования.
--------
Если Вам нужна медсправка для водителей, то обращайтесь в СправкиВсе - это оперативная медицинская комиссия, приятная клиника.
--------
Всем, кто желает купить квартиру в новосибирске, рекомендую эту новосибирскую доску объявлений. Актуальные объявления города прямо сейчас по Вашему запросу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта