суббота, 29 сентября 2012 г.

Как перестать бояться летать

Что делать, чтобы больше никогда не бояться летать? К сожалению, инстинкт самосохранения вызывает у нас очень много фобий и страхов. Мы боимся высоты, темноты и полетов... Что же делать? Постараюсь дать несколько советов.

  1. Аварии на борту происходят очень редко .Статистика пусть даже печальная, но аварии на борту гораздо реже, чем аварии на автомобильных дорогах. Поэтому не стоит переживать об опасностях. Я работаю стюардессой 10 лет, жива и совершенно здорова.
  2. Думайте, что полет - это что-то естественное. Просто это самый лучший способ добраться. Вы сели и летите. Не думайте, что Вы сейчас на высоте. Это просто факт, нужно перелететь. Вы не в небе, вы в самолете.
  3. Возьмите с собой какую-нибудь интересную книгу, можно распечатать в интернете анекдоты и читать их. Можно читать интересный женский журнал. Возьмите что-то, чтобы отвлечь внимание.
  4. Если вдруг что-то случается, зовите бортпроводника. Так и скажите: я боюсь летать, мне страшно. Бортпроводник Вас успокоит и будет уделять Вам больше внимания.
  5. При желании в бортовой аптечке есть успокоительные средства, которые можно принять.
  6. Чаще улыбайтесь и помните одно: где бы Вы ни были, Вы всегда в безопасности!
---------
Роза - самый красивый и романтичный цветок. А еще есть отличная компания, профиль которой доставка роз. Розы доставит приятный человек в нужное Вам время!

1 комментарий:

  1. Сама боюсь летать, но после прочтения стала более уверенно себя чуствовать. Спасибо. )

    ОтветитьУдалить

homepage counter счетчик сайта