среда, 26 сентября 2012 г.

Хитрости при собеседовании

Какие хитрости я могу рассказать для собеседования. Я всегда даю одни и те же советы, и они следующие:

  1. Улыбка. Улыбка - самая коварная хитрость. И самая эффективная. Потренируйтесь напротив зеркала. Вы просто даже еще не знаете, на что способна Ваша улыбка! Ваша улыбка может сразить не только любого пассажира, но и любого сотрудника по набору персонала в авиакомпанию. Потренируйтесь и верьте в это.
  2. Проявляется на собеседовании вежливость. Не опаздывайте на собеседование. Но при этом сильно не спешите. Пусть каждый шаг будет обдуманным.
  3. Заранее изучите информацию о профессии и выбранной авиакомпании в интернете. Больше читайте,  в том числе мой блог!
  4. Подготовьтесь к серьезному собеседованию по английскому языку.
  5. Будьте уверены в своем успехе. Пока Вы не достигнете уверенности в себе, Ваши шансы стать стюардессой будут стремиться к нулю. Говорите себе: Я смогу.
  6. Проиграйте свое собеседование дома, сами с собой, сидя в спокойной обстановке.
  7. Во время собеседования сохраняйте спокойствие. Вы - королева. Вы пришли сюда, чтобы Вас взяли!
---------
Если Вы еще не решили, где встретить Новый 2013 год, то рекомендую Новый год в парке Яхонты. Потрясающий новогодний банкет, незабываемая программа. Можно будет прокатиться на санях, коньках или лыжах в новогоднюю ночь!
---------
Всем, кто желает приобрести автомобиль Шевроле Малибу, рекомендую сначала ознакомиться с отзывами уже купивших авто и проверивших его на практике, а также посмотреть технические характеристики и подробные фотографии по данной ссылке.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта