суббота, 29 сентября 2012 г.

Как подготовиться к психологическому тесту?

Перед собеседованием по иностранному языку бортпроводники обычно проходят психологический тест. Там психолог задает некоторые вопросы, чтобы проверить подходите ли Вы данной профессии или авиакомпании. У психологов могут быть использованы свои методы. Как правильно, эти методы могут включать в себя различные вопрос. Вопросы могут быть тупиковыми. Ведь психологу важно понять, как Вы справитесь и в сложной ситуации на борту. Часто вопросы касаются Вашей будущей профессии. Ведь психологу нужно оценить Вас как будущего бортпроводника. Вас могут спросить, что Вы сделаете, если пьяный пассажир агрессивно себя ведет, если на борту террорист и многое другое.
Как лучше готовиться? Думаю, что через интернет. Ищите вопросы, которые обычно задают на собеседовании. Можно кое-что поискать и в моем блоге. Также ищите общие вопросы при собеседовании на разные должности. Старайтесь сочинить ответы на данные вопросы. Затем тренируйтесь. Можно потренироваться у зеркала, можно с лучшей подругой. Не жалейте времени и поищите в интернете вопросы!
------
Если Вы живете в городе Раменское и ищите для себя работу, то рекомендую этот сайт: работа в раменском. Актуальные предложения напрямую от работодателей.
------

Остановиться недорого в Нижнем Новгороде можно в одной хорошей гостиницы. Здесь Вы перейдете на сайт гостиницы нижнего новгорода. Все условия для комфортного пребывания.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта