вторник, 4 сентября 2012 г.

Что нужно уметь, чтобы стать стюардессой?

Чтобы стать стюардессой или бортпроводником, нужно уметь следующее:
  • Стюардессе обязательно быть крепкой и здоровой девушкой. В противном случае, работать очень тяжело, а медицинскую комиссию можно и вовсе не пройти, а это важно. В основном, все хорошо должно быть с ухом, горлом и носом, с сердцем и давлением!
  • Стюардесса должна хорошо плавать. Ведь в случае аварийной посадки на воду ей нужно не только самой находиться на плаву, но и спасать других людей.
  • Стюардесса должна иметь крепкие нервы и уметь держаться в любой сложной ситуации. Сложных ситуаций на борту немало, важно не расплакаться, а справиться по полной.
  • Стюардесса должна уметь говорить по-английски. Ведь английский - международный язык, летают люди из самых разных стран, а общение происходит именно на английском языке!
  • Стюардесса должна уметь вежливо общаться с людьми, чтобы проявлять полноценное уважение к пассажиру. Сейчас авиакомпании борются за то, чтобы сервис был на высоте. Поэтому важны вежливость, тактичность, улыбка, умение правильно выразиться в любых ситуациях.
  • Стюардесса должна уметь ухаживать за собой. Ведь она является лицом любой авиакомпании. Любая авиакомпания у пассажира ассоциируется не с девушкой, которая продавала билет, а именно со стюардессой.
-----------
Если Вы хотите быть в курсе событий российской столицы, то здесь Вы найдете криминальные новости Москвы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта