суббота, 15 сентября 2012 г.

Кредит на строительство

Какое счастье жить в своем домике вдали от городской суеты, где Вас не беспокоят соседи, где Вы можете отдохнуть на полную катушку, где Вы находитесь в гармонии с природой.
Напряженный ритм городской жизни вынуждает многие горожан выбрать что-то более отдаленное - купить участок земли и построить свой дом. Однако для многих это всего лишь мечты. Ведь строительство дома - это очень дорогое удовольствие. Не каждый на современную зарплату может позволить себе построить дом со всеми удобствами.
Именно поэтому я бы хотела порекомендовать Вам компанию, которая может очень пригодиться. Это компания "Бонолит - строительные решения". Данная компания является одним из самых уважаемых производителей газобетонных блоков. А с 1 августа 20112 года данная компания предлагает очень выгодную программу. Предоставляется кредит на строительство дома на выгодных условиях. Кредит выдает Московский кредитный банк.
Газобетонные блоки очень просты в использовании, да и вообще безопасны.
Чтобы оформить кредит, обратитесь в компанию и произведите расчеты. Далее заполните анкету, и решение будет доступно в течение часа.
Решение брать кредит или не брать можно принять на протяжении месяца.
Погасить кредит можно досрочно, никаких штрафов или ограничений.
Процентная ставка по кредиту - 20 процентов годовых, что довольно выгодно. Ничего лишнего, все понятно и доступно. Возможна выплата кредита в течение 6 лет. Итак, компания "Бонолит - строительные решения", обращайтесь!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта