среда, 3 октября 2012 г.

Какие авиакомпании считаются самыми престижными?

Спросите у иностранца: Какая авиакомпания в России лучше? Все хором ответят Аэрофлот. Знают ли они какие-то другие компании? В основном, нет. В основном, все летают Аэрофлотом. Хотя гораздо чаще летают своими родными авиакомпаниями, как говорят, своя рубашка ближе к телу.
Трансаэро - тоже престижная компания, но это больше относиться к России, а не к миру в целом. Лично у меня такой взгляд на престижность, взгляд стюардессы, которая путешествует много-много.
Что касается зарубежных авиакомпаний, то мне кажется, что здесь наиболее популярны и престижны Emirates и Катар. По крайней мере, я считаю, что работать в них престижнее.
А еще престижнее работать в бизнес авиации. И хотя компании бизнес авиации не настолько популярны, но там гораздо приятнее условия работы. График работы не настолько сложный. Лично я считаю успешными именно тех, кто добился работы в бизнес авиации. Там и зарплата побольше, и уже больше уверенности в завтрашнем дне. И ты далеко не официант, а настоящая стюардесса-специалист.
---------
Если Вы делаете ремонт полов, то рекомендую Вам эту статью: укладка ламината своими руками. Здесь расскажут, как уложить ламинат на долгие годы, качественно и красиво.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта