пятница, 26 октября 2012 г.

Через какое время после лазерное коррекции можно проходить ВЛЭК?

Если Вы сделали лазерную коррекцию, то Вы должны знать, что у Вас будет месяц ограничений. Следовательно, и ВЛЭК можно пройти только через месяц. Ведь этот месяц у Вас еще будет красный рубец. Зрение-то восстановится уже на следующий день после операции, и Ваш глаз будет показывать единицу, ну, может 0,9, в этом ничего страшного не будет, с таким зрением берут стюардессой. Но Вы ведь будете капать капли антибиотики, которые могут отразиться и на других анализах, поэтому лучше воздержаться месяц. Хотя капли будете капать 2 недели, но все равно, такое должно быть с запасом. И вообще важно помнить, что после лазерной коррекции можно на месяц уйти на заслуженный больничный, просто обратитесь к терапевту с амбулаторной картой, которую Вам выдали в клинике.
Что я еще могу посоветовать? После лазерной коррекции нужно вести очень спокойный образ жизни. Не думаю, что собеседование будет Вам гарантировать тотальное спокойствие. Как-никак, это нервы, страхи, переживания. Это может сказаться даже на гормональном уровне человека, если думать вглубь. Поэтому лично я не рекомендую спешить с лазерной коррекцией и ВЛЭКом. Все должно проходить в более-менее спокойной обстановке.
Кроме того, некоторым людям после лазерной коррекции требуется докоррекция. Уже будучи привязанным к новой профессии докоррекцию будет сделать сложно.
Короче я советую на месяц уйти в отпуск, заняться английским, собой, ни о чем не думать, отдыхать.
Также возможно до лазерной коррекции потребуется лазерное укрепление сетчатки глаза или обоих глаз. А это еще дополнительное время, ведь между двумя операциями должно пройти время. Поэтому лучше смотреть на все вещи объективно. И любой офтальмолог вряд ли посоветует Вам сразу же бежать на ВЛЭК, даже если состояние будет идеальным.
------
Если Вам нужны услуги няни в Одессе, то обратитесь по данной ссылке: http://personal21.od.ua/uslugi/nyanya. Очень надежные няни!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта