вторник, 23 октября 2012 г.

Совмещать работу стюардессой с семьей


-------
Если Вы хотите купить ювелирные изделия из драгоценных камней, то заходите на сайт, здесь Вы найдете большой выбор украшений.
-------

Конечно же, не все стюардессы без семьи и без детей. Даже у большой части стюардесс есть муж. Знаю немало стюардесс с детьми. Не могу сказать, что все прямо идеально. Стюардессы с семьей сталкиваются со множеством неприятностей в личной жизни. Ведь им приходится работать и меньше уделять времени мужу и детям. Виной всему командировки, когда в другом городе или в другой стране приходится находиться несколько дней. Или и вовсе иногда отправляют в кругосветное путешествие. Поехал в один город - из него лети в другой. Любому человеку станет понятно, что это очень сложно.
Но нельзя забывать, что счастье - это не только счастливая личная жизнь. Полноценное счастье - это и любимая работа. Согласитесь, есть такие женщины, для которых работа стюардессой - это призвание. И если эту женщину спустить на землю,  то она станет менее счастливой. Именно поэтому я бы не стала обрывать свою карьеру из-за семьи.
У меня у самой есть семья и дети, но я ведь как-то справляюсь. Подумайте об этом!
Окончательное решение должно приниматься только Вами. Советоваться можно, но принимать решение придется только Вам, поэтому все хорошенько продумайте. Может быть, Вами правят ненужные эмоции, и работа стюардессой Вам вовсе не нужна!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта