пятница, 21 февраля 2014 г.

Как стать бортпроводником/стюардессой в Сургуте?

В городе Сургут также можно стать стюардессой. Авиакомпания Utair производит в данный момент  набор бортпроводников. Объявление для города Сургута я обнаружила на просторах интернета 19 февраля 2014 года. Так что можете обращаться.Читайте ниже подробности...

Если Вы хотите быстро закрыть ИП, но не знаете, как это сделать, мой знакомый рекомендует здесь почитать подробности о ликвидации и закрытии ИП.

Чтобы стать бортпроводником, необходимо лично явиться на улицу Аэрофлотская, дом 47, зайти в Профилакторий "Полет", там спросить Управление по работе с персоналом. В офисе Вам предложат заполнить резюме. Это не займет много времени. Но прийти придется не с пустыми руками. При себе необходимо иметь паспорт с гражданством Российской Федерации, документ об образовании (обратите внимание, что существует минимум в плане образования - не менее 11 классов школы, или любое другое среднее образование, эквивалентное 11 классам).
Также парням нужно предоставить военный билет.
Всем подающим резюме нужно иметь справку об отсутствии судимости.
И еще одно обязательное требование - фотография 10 на 15, обязательно цветная, в идеале - в полный рост. Фотка должна быть сделана в этом или прошлом году. Удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта