вторник, 18 февраля 2014 г.

Где стюардессе покупать удобную обувь?

У стюардессы должна быть очень удобная обувь, ведь она долго работает на ногах, да еще и в каких условиях - в самолете. В общем, это не так уж комфортно, как может показаться на первый взгляд. Раньше я покупала дешевую обувь и ужасно уставала. Сейчас я покупаю отзыв в интернет магазине только качественных брендов, и очень довольна.
Я покупаю обувь в сапато и всем рекомендую. Как только заходишь на сайте, сейчас предлагают скидку 10 процентов на все заказы, нужно только ввести свой e-mail, и туда придет кодовое слово. Разнообразие обуви очень большое, качество - восхитительное. Мне всегда удобно. Есть для стюардесс туфли-лодочки из искусственной или натуральной кожи.
Раньше я боялась покупать обувь в интернет магазинах, думала, что не подходит размер. Но теперь не боюсь, потому что уже заказывала в интернете не менее 10 пар обуви. Скажу, что самое главное - соответствие размера сантиметрам, которые указаны на сайте. Впрочем, я всегда беру 37 размер, и он идеально мне походит. А зимнюю обувь я обычно покупаю на размер выше -38, ведь на теплый носок должен быть расчет. Также у интернет магазинов обуви есть курьерская доставка, курьер подождет пока я примеру и проверю обувь, если она мне не подойдет, я могу отказаться от обуви в любой момент. Что касается оплаты заказа, я всегда плачу обычной зарплатной карточкой, и никогда проблем с заказом не возникает. В общем, рекомендую заказывать обувь через интернет! Это выгодно, удобно и современно!
---
У меня для Вас есть еще одна полезная рекомендация. Если Вы любите китайские автомобили и хотите обращаться на эту тему, посетите ссылку форум hawtai b21, любые темы по автомобилю Hawtai B21.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта