понедельник, 24 февраля 2014 г.

Нужно ли высшее образование бортпроводникам?

Современные авиакомпании берут на работу стюардессой любых людей, у которых есть среднее образование. Так поступает большинство авиакомпаний. Некоторые авиакомпании могут требовать от бортпроводников средне-специальное образование, то есть техникум, училище и так далее. И лишь очень редкие авиакомпании выдвигают такое обязательное требование, как Высшее образование. Как правило, это авиакомпании, предлагающие бизнес перевозки, то есть бизнес авиация. Таким образом, можно сделать вывод, что все зависит от авиакомпании. От страны тоже зависит. В России например очень легко стать стюардессой без высшего образования. В Белоруссии сложнее. На Украине - даже не знаю...
Чтобы стать стюардессой, необходимо обязательно получить свидетельство бортпроводника, а для этого нужно закончить курсы. На курсах дают весь необходимый материал для стюардесс, учат всем важным процедурам, поэтому нет никакой необходимости в высшем образовании.
---
Гарнитур на кухне - основной предмет мебели. Если Вы хотите купить современный и удобный кухонный гарнитур, посмотрите по этой ссылке фотографии гарнитуров.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта