суббота, 11 августа 2012 г.

Что самое трудное в работе стюардессой?

Я думаю, что трудности есть в каждой профессии. Просто везде они разные. В работе стюардессой тоже есть свои трудности. Что же самое трудное? Наверное, это работа в замкнутом пространстве, когда ты хочешь убежать от какой-то неудачи или от нервного пассажира, но не можешь. Ты находишься в самолете, и весь мир отделен от тебя. Пусть в душе слышны крики, но ты вынужден работать. Это довольно сложно пережить. Тяжелее всяких аварийных ситуаций в некоторых случаях. Хотя от аварийной ситуации тоже нервы не всегда выдерживают. Я не считаю, что стюардессы прямо перерабатываются. В других профессиях люди работают не меньше. Просто это самое трудное в работе...
И, конечно же, важно учитывать, что каждый человек может найти для себя что-то самое трудное в работе стюардессой отдельно. Вот, например, кому-то будет трудно транспортировать тележку с едой и напитками, ведь тележка не такая уж и легкая. Также очень трудно закрывать аварийные двери, постоянно набиваю себе синяки на ногах. Это так называемые бытовые трудности, которые не совсем для женщин. Иногда стюардессам приходится выполнять и мужскую работу.
---------
Если Вы хотите выглядеть красиво и дома, и во сне, то рекомендую заглянуть в интернет-магазин самой модной одежды. Там продается Ночная и домашняя одежда от HIS для женщин. Очень стильные вещи для дома.
---------
На пляжах в этот сезон очень популярны купальники roxy. Они не только отвечают всем требованиям моды и стиля, но и очень комфортны!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта