понедельник, 13 августа 2012 г.

Трудоустройство стюардессой без знакомых

Я лично устраивалась на работу стюардессой сама, без знакомств, без блата и прочего. И большинство стюардесс, которых я знаю, устроились на работу самостоятельно. Если Вы хотите устроиться на работу стюардессой побыстрее, то рекомендую не зацикливаться на одой авиакомпании, даже если она очень нравится. Подавайте резюме в несколько авиакомпаний. Продумывайте каждое предложение, а еще лучше слово. Уверенно приходите на собеседование. И там отстаивайте свое право быть стюардессой. Я уверена, что если Вы все сделаете красиво, у Вас обязательно получится и Вы станете бортпроводником. Стоит только захотеть и начать действовать. Удачи!
Конечно, есть полно профессий, в которые очень трудно попасть без знакомств. Но это не профессия стюардессы, здесь все становятся бортпроводниками самостоятельно, как в бизнес авиации, так и в обычной. Я - живой пример, работающий в бизнес авиации. Так что безо всяких лишних мыслей идите на собеседование и будьте уверены в своих силах.
---------
Нашла отличный интернет-магазин футболок и кепок. Там продается anaheim ducks кепка и различные стильные футболки и толстовки.
---------
Здесь Вы узнаете об установке платежных терминалов qiwi. Это современные терминалы с повышенным спросом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта