вторник, 28 августа 2012 г.

Каких врачей проходят на ВЛЭКе?

Каких врачей проходят на ВЛЭКе? Девушкам, в первую очередь, нужно пройти гинеколога. Если гинеколог не пропускает, то ВЛЭК пройти не получится. Потом направляют по другим врачам. Хотя нет, сначала нужно сдавать анализы крови на голодный желудок. Затем Вас напраявляют на кардиограмму, энцефалограмму, возможно, еще что-то. Об этом решает терапевт. Меня в последний раз терапевт направлял на УЗИ щитовидки, УЗИ груди. К обязательным врачам относится также окулист. Он проверяет глазное дно, зрение, изменяет глазное давление.
Далее нужно пройти ЛОРа. Он проверяет все досконально. Может направить на рентген. Хирург обычно ведет опрос и отпускает. Невролог, дерматолог и стоматолог - последние два врача. Вроде все.
В заключение, хотелось бы отметить, что не так страшен черт, как его малюют. Многие боятся ВЛЭКа, но ведь это всего лишь медицинская комиссия, которую должен периодически проходить каждый человек, даже неработающий. Да, есть некоторые сложности, но их не так-то много. Главное - быть спокойным, тогда и здоровья будет больше!
--------------
Здесь Вы найдете только проверенные отели для отдыха: путешествия туры. Большой выбор, фотографии и подробное описание.
--------------
Если Вы хотите иметь красивую мебель с индивидуальным дизайном, то рекомендую мебель на заказ в Нижнем Новгороде. Оставить заявку на мебель можно прямо сейчас на сайте.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта