четверг, 30 августа 2012 г.

Как стать женщиной-пилотом?

Многие женщины мечтают стать пилотами. Как же осуществить эту мечту?
Нужно найти специальный учебный центр. Такие учебные центры находятся только в крупных городах. Он так и называется - авиационный учебный центр. После прохождения там теоретического курса, Вы сможете управлять самолетом, но пока с инструктором.
Когда Вы отлетаете 9 часов с инструктором, Вас пустят в одиночный полет, но опять же под наблюдением. На практике нужно будет летать 42 часа.
Но стоимость обучения в таких авиационных центрах уж очень высока. Поэтому есть выход дешевле - поступить в летное училище. Но опять же, летные училища находятся только в крупных городах.
После обучение и прохождения практического курса Вы получите лицензию. Но чтобы потом перевозить пассажиров, этой лицензии мало, нужно будет еще получать американскую или европейскую лицензию, сдавая экзамены.
----------
Если Вам необходима сертификация Вашей продукции, то рекомендую Центр подтверждения соответствия Роспромтест. Оформление сертификатов соответствия в короткие сроки. Вы можете прислать запрос по сайту www.rospromtest.ru, и Вас проконсультируют по всем интересующим Вас вопросам!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта