суббота, 11 августа 2012 г.

Квартиры в микрорайоне "Лесное озеро"

Сейчас назревает сложная экономическая обстановка. Лично я как стюардесса это очень сильно чувствую. В связи с этим я бы хотела дать следующий совет: недвижимость - всегда лучшее вложение своих средств. Ведь недвижимость всегда материальна, а наличные деньги не всегда. Следовательно, в последней трети 2012 года стоит задуматься о покупке недвижимости.
Особенно разумным будет вложение денег в квартиры в микрорайоне "Лесное озеро". Это отличный охраняемый микрорайон в городе Раменское. Кстати, важно отметить, что сейчас как никогда вкладывать деньги именно в недвижимость в хороших микрорайонах Подмосковья. Это отмечается многими специалистами.
Это коттеджный поселок, который совсем недавно получил статус микрорайона города Раменское. После приобретения недвижимости можно прописаться в своем доме. То есть возможно ПМЖ. И еще очень важно, что есть все коммуникации - газ, электричество, отопление и т.д.
Стоимости недвижимости в этом микрорайоне радует глаз. С подробностями о ценах Вы можете ознакомиться на сайте компании rgsts.ru.
И еще, чуть не забыла, одну подсказку. Сейчас очень популярны дома из клееного бруса. Они экологичны и имеют много других преимуществ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта