четверг, 16 августа 2012 г.

В какой авиакомпании лучше работать?

В какой авиакомпании лучше работать? Честно, хоть убейте, этот вопрос мне задают постоянно, но я не могу дать на него однозначного ответа! Во-первых, я не пробовала все авиакомпании мира, и мне не с чем сравнить. Во-вторых, я не знаю точных условий работы даже в тех авиакомпаниях, в которых я работала. Ведь ни становятся неактуальными. Отзывы других стюардесс мне ничего не дают. Кто-то расхваливает трансаэро, кто-то обижается на эту компанию. Кто-то влюблен в Аэрофлот. А кому-то противно думать об аэрофлоте. Идите туда, куда подскажет Ваше сердце. Но если Вы хотите стабильности, не выбирайте мелкую авиакомпанию, лучше крупную. И еще: такие вопросы мне задают часто, даже не задумываясь, куда вообще возьмут? Пробуйте в разные компании. Даже если очень влюбиться в трансаэро, туда просто могут не взять. Нужно пробовать повсюду!
--------
Если Вы хотите сделать подарок друзьям на их годовщину, то узнайте здесь, что дарят на серебряную свадьбу. Здесь Вы найдете отличные серебряные изделия и другие подарки.
--------
Квартиры и дома в Челябинске - отличное вложение денежных средств, рекомендую Вам недвижимость в челябинске, объявления с посредниками и без них.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта