понедельник, 13 августа 2012 г.

Как одеться на собеседование?

Как следует одеться на собеседование? Очень хорошо, что Вы интересуетесь данным вопросом. Ведь собеседование - это очень деловое мероприятие, и одежда для собеседования должна быть соответствующей. Однако одежда для собеседования на должность стюардессы должна иметь свои особенности.
Я бы порекомендовала одеваться на собеседование в строгом, а точнее, деловом стиле. Вовсе не обязательно одевать белый верх и черный низ. Это уже довольно старомодно, хоть и не выходит из моды. Можно надеть хороший костюм. Только желательно надевать юбку и блузку или юбку и пиджак. Брюки не совсем ценятся среди стюардесс, хотя многое зависит от авиакомпании. Можно и даже нужно одевать платья, но платье должно быть в строгом стиле. Джинсовое платье нежелательно. Желательно надеть туфли на небольшом каблуке. Желательно сделать скромный макияж. Прическу лучше сделать гладкую, волосы отправить в пучок. Ногти желательно накрасить в светлые тона, надеть все кольца и часы на руку. Колготки должны быть телесного цвета. Удачи на собеседовании!
--------
Прямо сейчас Вы сможете выбрать оригинальный подарок на Новый год любому человеку. Это может быть ВИП подарок или просто подарок, который пригодится в хозяйстве.
--------
Если Вы живете в Полтаве, то Вам пригодится следующая ссылка: компании на карте Полтавы. Здесь представлен отличный каталог компаний.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта