вторник, 28 августа 2012 г.

Что лучше - Трансаэро или Аэрофлот?

Что лучше - Трансаэро или Аэрофлот?
Я думаю, что на данный вопрос сложно ответить однозначно. Прекрасно знаю стюардесс, работающих в трансаэро, так они говорят, что ни за что не пойдут в аэрофлот. Есть также стюардессы, работающие в аэрофлоте, которые смотрят косо на трансаэро. Здесь большую роль играет личное желание человека работать в конкретной авиакомпании. Поэтому я бы Вам посоветовала довериться своему сердцу и идти туда, куда подскажет сердце. Конечно, есть некоторая разница в плане условий для работы. Но, в целом, обе авикомпании являются авторитетными и заслуживают уважения. И в обеих авиакомпаниях можно успешно работать. Также важно учитывать следующий факт. Мы всегда стараемся сами выбрать лучшее, но упускаем то, что не каждая авиакомпания примет нас. Так уж бывает, что в трансаэро вы не нужны, а в аэрофлоте Вас возьмут с руками и ногами!
Идите туда, куда Вас возьмут!
-------
Как правильно ухаживать за жалюзи? Прочитайте полезную статью про уход за жалюзи. А также на сайте Вы можете присмотреть отличные жалюзи для своего дома.
-------
Если Вы хотите подработать в Саратове грузчиком, официантом или другим рабочим ночью, то рекомендую эту ссылку: ночная работа в Саратове. Много вакансий.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта