пятница, 3 августа 2012 г.

Нужна ли временная регистрация

Мне довольно часто задают вопросы о том, нужна ли временная регистрация, чтобы стать стюардессой. Я всегда привожу пример из собственной жизни. Сама я тоже приехала однажды в Московскую область из юга России. Думала, что здесь без регистрации нигде и никуда, а вот и нет. Ни разу не делала никаких регистраций и спокойно работала и сменила ни одну авиакомпанию. У меня постоянно спрашивают: Есть ли регистрация? На этот вопрос я отвечаю, что сейчас оформляю, скоро принесу. И в итоге никогда ничего не приношу. Но в крайнем случае, если у Вас будут требовать регистрацию, то ее по-быстрому можно сделать платно. Не так уж дорого и не так уж долго. Не мучайте себя этими вопросами.
Как видите, специально временную регистрацию делать не стоит, но заранее узнать о том, как ее сделать, обязательно стоит. Чтобы по-быстренькому обратиться в какую-нибудь проверенную контору и за один день оформить. Это возможно. Только читайте отзывы в интернете, чтобы не нарваться на какой-нибудь левак.
---------
Обращайтесь сюда, если Вам понадобятся услуги по фрезерной резке: http://migest.by/527/Default.aspx. Отличный метод изготовления рекламной продукции.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта