среда, 8 августа 2012 г.

В какой ВУЗ поступать, чтобы стать стюардессой?

Чтобы стать стюардессой, вовсе необязательно иметь высшее образование. Не все авиакомпании прописывают это в требованиях. Но даже если прописывают, вероятность, что они берут стюардесс без высшего образования, довольно высока. Более того, вовсе необязательно учиться на каком-то специализированном факультете ВУЗА. Обучение на стюардессу проходит непосредственно при авиакомпании (там есть специальные преподаватели и тренажеры). Также есть летные школы, при которых можно пройти обучение всего за 2-3 месяца. Как видите, высшее образование по специальности или близкое к ней не требуется. Однако все авиакомпании требуют как минимум среднее образование. Следовательно нужно окончить 11 классов (как минимум).Также очень часто спрашивают, нужно ли сдавать ЕГЭ, чтобы стать стюардессой? ЕГЭ сдавать не нужно. И часто спрашивают "какие предметы нужно сдавать чтобы стать стюардессой". Предметов тоже сдавать не нужно. Нужно проходить обучение при авиакомпании и все. ВУЗ выбирайте тот, который Вам будет полезен не только ради диплома.
----------
На сайте www.oil-aroma.ru Вы найдете все о полезных свойствах различных эфирных масел. Так, например, виноградное масло и другие эфирные масла. Очень интересная информация!
-----------
Если Вы приезжаете в Челябинск и не знаете, где остановиться на короткий промежуток времени, то рекомендую здесь снять квартиру на сутки в челябинске. Отличные предложения без посредников.

3 комментария:

  1. а если в моей школе нужно обязательно сдавать егэ?

    ОтветитьУдалить
  2. Если английский язык знаешь плохо, то там могут научить?

    ОтветитьУдалить
  3. Английскому не учат, только экзамены нужно по нему сдавать!

    ОтветитьУдалить

homepage counter счетчик сайта