понедельник, 13 августа 2012 г.

IBM системы

Если Вашей компании необходима в ближайшее время оптовая закупка блейд-серверов, то хочу Вам порекомендовать karma-group.ru. Это сайт компании, которая занимается оптовыми продажами Блейд-системы IBM. По любым вопросам приобретения оборудования Вы можете связаться со специалистом по контактным данным, указанном на сайте. Я не очень разбираюсь в серверах, но скажу честно, что у данной компании отличные отзывы. Блейд-серверы, представленные на сайте отличаются очень высокой производительностью. Эффективность работы очень высока. На сайте представлены и новинки блейд-серверов.
А вот здесь Вы найдете детальное описание сервера, который зарекомендовал себя как очень надежный: http://www.karma-group.ru/catalog/servers_ibm_rack/ibm_system_x3620_m3/. Это сервер IBM System x3620 M3. На сайте можно скачать файл с техническим описанием данного сервера. Этот сервер позволит сократить счета Вашей компании за электричество.
На сервер дается 3-х летняя гарантия. Такой сервер имеет до двух шестиядерных процессоров. Достаточно можно для различных решений. Максимальная внутренняя память - 16Тб. Рекомендую присмотреться именно к этому серверу!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта