воскресенье, 11 сентября 2011 г.

Как сэкономить на покупке авиабилета?

Как купить авиабилет на самых выгодных условиях? Вот несколько советов.
  • Пользуйтесь вот этим поисковиком моего блога. Он очень удобен и сам быстро найдет самый выгодный авиабилет.
  • Подпишитесь на акции и специальные предложения авиакомпании по e-mail и следите на обновлениями.
  • Лучше всего путешествовать не летом, а ранней весной или поздней осенью, тогда авиабилеты гораздо дешевле.
  • В статье, которая называется Как экономить деньги?, автор пишет, что не стоит вестись на дисконтные программы. Это касается не только супермаркетов и гипермаркетов, но и авиакомпаний. Ведь своей дисконтной программой авиакомпания как бы привязывает Вас к себе. Также советую всем прочитатьэту статью, чтобы понять, какие уловки используют, чтобы привлечь нас, потребителей.
  • Обязательно обращайте внимание, не имеют ли дешевые авиабилеты каких-либо ограничений. К примеру, может быть так, что этот билет впоследствии нельзя будет вернуть. У человека могут быть разные ситуации, это все-таки жизнь, поэтому не советую покупать такие билеты.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если Вы хотите сделать татуаж глаз, рекомендую почитать о нем на сайте elmistyle.ru.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

  • Всегда покупайте авиабилет заранее, лучше за несколько месяцев. Такой "английский" подход к покупке билета поможет Вам сэкономить деньги.
  • Не забывайте, что существуют так называемые бюджетные компании. Там нет обслуживания питанием, зато стоимость авиабилетов на порядок дешевле. Особенно если Вам лететь всего 2-3 часа, можно покушать перед отъездом или после перелета. Зато какая экономия!
  • Если Вы покупаете туристическую путевку, то можно отдавать предпочтение горящим турам. В этом случае, Вы не только делаете свою поездку романтичной, но и экономите деньги.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта