четверг, 18 августа 2011 г.

Работа стюардессой должна приносить удовольствие!

Дорогие стюардессы, приносит ли Вам Ваша работа удовольствие? Если нет, то, скорее всего, вся причина не в работе, а в Вас. Вообще я считаю, чтобы мы были счастливы, в первую очередь, мы должны найти такую работу, которая будет нравиться нам. Но как полюбить работу? Я сегодня прочитала несколько советов здесь, и выяснила для себя следующее.
Если Вы не любите свою работу, ее запросто нужно полюбить. Возьмите листок бумаги и напишите 20 преимуществ своей работы. Пример: 1) много путешествий, 2) отличные коллеги и т.д. и т.п.
Теперь Вы должны видеть в своей работе только описанные преимущества. При необходимости смотрите на свой листочек гораздо чаще и хвалите себя, что Вы работаете стюардессой.
Второе правило - это отдавать работе как можно больше сил. Есть даже такие пословицы типа "Что посеешь, то и пожнешь". Если Вы работаете кое-как, то Вы сами не нацелены на получение удовольствия от работы стюардессой.
Ну, и третье правило: всем говорите, что Вы любите свою работу. Никогда не думайте, что Вам завтра снова на работу ужасным тоном. Играйте, как играют в театрах или фильмах. Тогда Вы сами полюбите свою работу!

Не могу оторваться от фотографии замечательного корабля adventure of the seas. Это такой большой и красивый лайнер! Не случайно его сравнивают с маленьким городом. Всем советую посмотреть!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта