пятница, 11 ноября 2011 г.

Как проходит тестирование по английскому в Трансаэро

В настоящий момент собеседование по английскому языку включает в себя несколько этапов.
Этап 1. Грамматический тест. Уровень сложности - Pre-Intermediate. Хотя мне показалось, что тест уровня немного повыше, даже более близок к Upper-Intermediate.
Этот тест Вы выполняете письменно. Конечно же, даже самый отрицательный результат этого теста не станет помехой, если Вы покажете себя с лучшей стороны при устном собеседовании.
Вас попросят прочитать небольшой текст. Он уже будет полегче. Важно показать, что Вы владеете навыком чтения. По чтению человека можно понять, насколько хорошо он знает английский язык. Ничего не скроешь.
Далее Вам зададут на английском вопросы личного характера, а затем с Вами разыграют различные ситуации, с которыми сталкивается бортпроводник в своей повседневной рабочей жизни.
--------------
Если Вам необходимо перевезти оборудование или любой груз на новую квартиру, рекомендую оформить заказ газели москва здесь.
----
Здесь Вы узнаете самые последние новости биатлона в России. Скоро профессиональный журнал о биатлоне поступит в продажу.
----
А здесь продается плуг навесной для работников сельского хозяйства.
--------------
Как видите, для прохождения собеседования нужно владеть так называемым сервисным английским языком. Поэтому советую Вам хотя бы раз в неделю посещать занятия курса "Английский для стюардесс" на сайте skypetor.ru. Это же Ваша профессия, это интересно и познавательно. Вы изучаете не просто английский, Вы читаете дневники стюардесс, их правила поведения, узнаете что-то интересное и полезное. Зачем Вы читаете этот блог? Вам интересна Ваша будущая профессия, вот и все :)
Надеюсь, что Вы примерно поняли структуру сдачи английского языка в Трансаэро. Главное - знать английский и не бояться. Если хотя бы что-то из этих двух звеньев Вы нарушите, Вы вряд ли пройдете собеседование...
Удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта