среда, 2 ноября 2011 г.

Средство от варикоза

Профессиональная болезнь стюардесс - варикоз. Это очень опасная болезнь, поэтому обязательно нужно обращаться к специализированному врачу. Называется он флеболог. Но чтобы предотвратить варикозное расширение вен, можно носить специальный трикотаж. притом, он даже помогает при боли в ногах и особенно отеках. Это такие чулки, которые улучшают кровоток. Можете поискать в аптеках, можно поискать и в интернете.
Ну а вообще, конечно, стоит дать и такой совет: курите поменьше, ведите здоровый образ жизни и следите за своим питанием, тогда все будет ок! :) И также не забывайте, что многие болезни мы придумываем себе сами. Если Вы думаете, что Ваша работа вредит ногам, у Вас будут больные ноги. Смотрите: полно стюардесс, у которых с ногами все супер. Может быть, дело в Ваших мыслях? :)

-----------
Обратите внимание на эту оригинальную поделку - кофейное дерево - здесь: Кофейное дерево. Мастер класс. Интересная статья-инструктаж по изготовлению оригинального кофейного дерева.
-----------
Важней всего погода в доме. Но если Вам вдруг нужна будет погода погода в березниках на 10 дней, то заходите на сайт beronline.ru. Прогноз с температурой, давлением и ветром. :) Это портал о Березниках, там также можно найти новости и объявления.

1 комментарий:

  1. Вчера видела рекламу эластичных колготок "Relax", причем рекламировали ее специально для стюардесс.

    ОтветитьУдалить

homepage counter счетчик сайта